НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac показал новый флагман – седан XTS

Cadillac показал новый флагман – седан XTS
18.11.2011  4632

Как и было обещано неделей ранее, марка Cadillac показала на автошоу в Лос-Анджелесе свой новый флагман. Седан XTS заменит собой сразу две модели в линейке марки, получит 300-сильный двигатель и полноприводную версию.

Седан Cadillac XTS сейчас является самым крупным представителем марки, позиционирующей себя как премиум-игрока. Между тем, в Cadillac не считают свою новинку конкурентом, допустим, BMW 7 серии или Mercedes-Benz S-class, уточняя, что по габаритам XTS ближе к Е-классу, хоть и превосходит его размерами. Длина Cadillac XTS составляет 5131 мм при колесной базе 2837 мм. 

Пока линейка силовых агрегатов новинки состоит из одного 3,6-литрового шестицилиндрового мотора с непосредственным впрыском, развивающего 300 лошадиных сил и 358 Нм крутящего момента. Агрегатировать его в Cadillac собираются с 6-ступенчатой автоматической КПП. В подвеске флагмана применены технология HiPer Strut, адаптивные амортизаторы и тормоза Brembo – конструктивно ходовая часть XTS пересекается с "заряженными" моделями, которые в модельной линии Cadillac имеют приставку V.

Известно также, что XTS будет предлагаться как в передне-, так и в полноприводной модификации, в которой используется муфта Haldex и электронноуправляемый самоблокирующийся дифференциал.

Продажи самого большого седана Cadillac в США стартуют весной следующего года.

по материалам auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac XTS

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.