НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac перейдет на дизели в угоду европейцам

Cadillac перейдет на дизели в угоду европейцам
19.08.2015 Автопром  732

Долгое время в Cadillac считали, что имиджу премиальной марки соответствуют лишь многоцилиндровые бензиновые моторы. Сейчас компания сменила точку зрения, но не исключено, что руководство Cadillac все же опоздало.

Недавно назначенный глава бренда Йохан ди Найссен заявил, что дизельные "Кадиллаки" появятся на рынке уже до конца десятилетия, причем, запуск моделей с принципиально новыми для Cadillac двигателями компания закономерно планирует начать с Европы. На рынке Старого света модели Cadillac на тяжелом топливе должны появиться уже в 2019 году, а через год доберутся и до США.

Глава компании не уточнил, какие именно модели имеются в виду, заявив, что четырех- и шестицилиндровые дизели уже находятся в стадии разработки. Ранее сообщалось, что турбодизельный V6 может получить внедорожник Escalade, а более компактный агрегат – седан ATS, на который марка делает большую рыночную ставку.

Правда, некоторые эксперты считают, что идея Cadillac уже запоздала. Не исключено, что компания решилась на запуск дизелей с целью снизить средний по модельному ряду расход топлива. Однако сейчас правительства многих стран заметно большее предпочтение отдают электромобилям и гибридам, предлагая покупателям таких автомобилей налоговые льготы. Поэтому, не исключено, что американскому премиальному бренду следовало бы задуматься не о "дизелизации", а об электрификации модельной линейки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac Escalade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.