НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac может выпустить роскошное купе

Cadillac может выпустить роскошное купе
29.11.2013  968

Большие купе соответствуют имиджу Cadillac куда больше, чем большие седаны. Так считают некоторые топ-менеджеры концерна General Motors - не исключено, что в итоге они дадут зеленый свет разработке серийной модели, внешне похожей на нашумевший концепт Elmiraj.

Соответствующее заявление сделал в эфире одного из телеканалов США Марк Рейсс, руководитель североамериканского подразделения General Motors. "Большое купе – это то, что нужно "Кадиллаку", - заявил он.

Как отмечает агентство Automotive News, исполнительный директор концерна Дэн Акерсон первоочередной задачей считает выпуск большого седана, который мог бы обеспечить компании Cadillac возможность конкурировать с немецкими грандами премиум-сегмента наподобие Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса. Но возможности строительства большого купе он, опираясь на мнение Рейсса, также не исключает.

Концепт Cadillac Elmiraj был представлен летом этого года. Его создатели заявляли тогда, что концепт можно считать достаточно прозрачным намеком на будущую флагманскую модель. По некоторым данным, на концепте уже был реализован целый ряд технических решений, адаптированных для серийного производства, но что именно входило в этот список, производители предпочли не уточнять. Впрочем, высказывались гипотезы, что речь шла о новой заднеприводной платформе, которая как раз и может стать базой для нового большого седана.

Cadillac Elmiraj был оснащен восьмицилиндровым двигателем, который при объеме в 4,5 л развивал 507 л.с. и почти 680 Нм крутящего момента.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac Elmiraj Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.