НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac CTS станет самым быстрым седаном в мире

Cadillac CTS станет самым быстрым седаном в мире
08.04.2015 Тюнинг  840

Знаменитое американское тюнинг-ателье Hennessey поделилось подробностями амбициозного проекта, базой для которого станет спортивный седан Cadillac CTS-V. Тюнеры всерьез намерены построить на его базе быстрейшую четырехдверку на планете.

Седан, согласно проекту, должен сохранить штатный 6,2-литровый V8, но от заводского двигателя останется, пожалуй, только блок цилиндров. Тюнеры планируют заменить механические нагнетатели производительными турбинами, а также использовать кованые поршни, распределительные валы собственной конструкции, модернизированные головки цилиндров и тому подобное.

Само собой, получит седан и интеркулер, и новую выпускную систему, и доработанную систему впрыска. В итоге в Hennessey рассчитывают снабдить CTS-V примерно тысячью лошадиных сил и переименовать в Hennessey HPE1000 Twin Turbo CTS-V.

У доработанного "Кадиллака" действительно есть шанс продемонстрировать самую высокую максимальную скорость среди всех седанов в мире. "Пару лет назад мы испытывали на одном из шоссе в Техасе один из наших Cadillac – VR1200 Coupe, - заявил глава ателье Джон Хеннесси. - Мы разогнались до 356 км/ч, но когда дистанция закончилась, спорткар все еще продолжал ускоряться. Я считаю, что HPE1000 Twin Turbo способен достичь максимальной скорости в 240 миль в час (386 км/ч)".

Помимо строительства высокоскоростного монстра ателье собирается предложить для Cadillac CTS-V пакет и менее агрессивных доработок, в который войдут карбон-керамические тормоза, новая выхлопная система и комплект аэродинамических деталей. Кроме того, мощность двигателя можно будет повысить до 750-800 л.с. без особо серьезного вмешательства в конструкцию.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.