НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

C 4 августа госномера можно получить госномера по новому стандарту

C 4 августа госномера можно получить госномера по новому стандарту
12.08.2020  339

С 4 августа в нашей стране вступил в силу новый национальный стандарт на номерные знаки для автомобилей, мотоциклов и некоторых других транспортных средств. Шрифты, структура и размеры основных типов знаков остались без изменений, но появились квадратные номера, предназначенные для японских и американских иномарок, а также свои знаки теперь есть у ретроавтомобилей и у мопедов, у внедорожных мототранспортных средств.

Однако это не значит, что нужно срочно выстраиваться за ними в очередь и обивать пороги ГИБДД. Давая на этой неделе комментарии журналистам, представители МВД пояснили, что менять старые номера на новые или получать (у кого их не было) россияне будут «исключительно по их желанию и необходимости».

При этом, в частности, для японских автомобилей, новый квадратный номерной знак достаточно установить только сзади транспортного средства (как это предусмотрено их конструкцией), а впереди по-прежнему будут размещаться стандартные таблички.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.