НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Быстрейший «Кадиллак» сделают мощнее

Быстрейший «Кадиллак» сделают мощнее
20.10.2015  640

Компания Cadillac планирует выпустить более мощную версию «заряженного» седана CTS-V – самой быстрой на сегодняшний день модели американской марки. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает журнал Automobile.

На данный момент Cadillac CTS-V оснащается 6,2-литровой «восьмеркой» с приводным нагнетателем, которая также устанавливается на суперкар Chevrolet Corvette Z06. На седане двигатель, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом», выдает 640 лошадиных сил и 855 Нм крутящего момента.

Сила момента . Фото 4

Седан способен разгоняться с нуля до 96 километров в час за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 322 километра в час.

«Эта «Холодная война» продолжается. Я не знаю, когда именно она закончится, но совершенно точно не на 640 лошадиных силах», – отметил собеседник Automobile. По его словам, у «Кадиллака» должен быть «козырь в рукаве» на тот момент, когда появятся новые поколения «горячих» седанов BMW M5 и Mercedes-Benz E 63 AMG.

Сила момента . Фото 7

Пока не известно, получит ли Cadillac CTS-V новый мотор или автопроизводитель проведет модернизацию нынешнего агрегата. Весной глава американской марки Йохан де Найсон написал на своей странице в Facebook (впоследствии пост был удален) о том, что компания ведет разработку совершенно нового «мегамощного» восьмицилиндрового двигателя.

По предварительным данным, это будет мотор с двумя турбинами. Ожидается, что силовая установка войдет в линейку двигателей будущего флагманского седана «Кадиллака», который встанет на ступеньку выше модели CT6.

Сила момента . Фото 13

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS-V Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.