НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бренд Hongqi определился с модельным рядом в России

Бренд Hongqi определился с модельным рядом в России
05.08.2022  519

Китайский премиальный бренд Hongqi, который входит в состав государственного концерна FAW, в четвертом квартале 2022 года может начать продажи в России. Как пишет портал «Китайские автомобили» со ссылкой на свои источники, Hongqi уже занимается сертификацией в России своих новинок. Речь идет о седанах H5 и H9, кроссовере HS5 и электрическом SUV под названием E-HS9. По данным источников, отвечать за дистрибуцию в России будет местное представительство FAW.

Что касается модельного ряда Hongqi для российского рынка, то до нашей страны доберется седан Hongqi H5 второго поколения, который только что появился в Китае.

Флагманский Hongqi H9 поражает и роскошью, и габаритами: 5137 x 1904 x 1493 мм при колесной базе 3060 мм.

Кроссовер Hongqi HS5 сопоставим по размерам с Hyundai Santa Fe: его габариты – 4760 x 1907 x 1700 мм, колесная база – 2870 мм. Силовая установка – безальтернативный 2-литровый турбомотор мощностью 224 л.с. в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Что касается электрического кроссовера Hongqi E-HS9, то его размеры составляют 5209 x 2010 x 1713 мм при колесной базе 3110 мм. Силовая установка в зависимости от версии выдает от 435 до 551 л.с. Емкость батареи – 84, 99 или 120 кВт-ч. Дальность хода – от 460 до 690 км по циклу NEDC. Этот роскошный электрокроссовер уже сейчас предлагают в России как минимум два независимых дилера – компании «Тринити Авто» и «ЭлектроКарс Рус».

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.