НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бонусы для корпоративных клиентов в «Автоцентре Аврора».

Бонусы для корпоративных клиентов в «Автоцентре Аврора».
08.02.2011  1266

Автоцентр Аврора – официальный дилер Kia / Киа напоминает корпоративным клиентам о специальной бонусной программе.
В рамках программы Вы можете купить любой автомобиль Kia / Киа с максимальной выгодой.
Размер бонуса определяется индивидуально в зависимости от количества приобретаемых автомобилей. В течение 1 календарного года Вы можете увеличивать бонус, покупая автомобили Kia / Киа в Автоцентре Аврора. По истечении одного года, накопленный бонус останется за Вами на протяжении последующих 24 месяцев.
Воспользоваться преимуществом данной программы Вы можете, приобретая от одного автомобиля и оформив его на юридическое лицо.
Специальные условия приобретения и обслуживания, высокие стандарты работы сервисного центра делают работу с корпоративным парком удобной и максимально выгодной.
Компания «Автоцентр Аврора» является одним из немногих, сертифицированных по программе «Корпоративная работа с клиентами», дилерских центров. С целью создания наиболее удобных условий для крупных клиентов организована возможность проведения тест-драйва на территории потенциального заказчика. У нас действуют специальные корпоративные сервисные программы, закрепление за Вами персонального менеджера, который возьмет на себя полное сопровождение Вашего автомобиля на весь период эксплуатации, с момента покупки.
Дополнительным преимуществом и доказательством высокой надежности автомобилей Kia / Киа является гарантия сроком 5 лет или 150 000 километров пробега.
Гибко подойти к вопросу приобретения автомобилей или замены автопарка позволяют услуга trade-in – прием подержанных автомобилей в зачет стоимости новых, а также возможность приобретения автомобилей в лизинг.

*Подробности проведения программы узнавайте в отделе корпоративных продаж или по телефону: (812) 325 20 25 Салова ул. 56.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.