НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Выберите город

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Быстрый выбор модели

Выберите марку Выберите модель

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Большое пятидверное купе Audi представят на Московском автосалоне

Большое пятидверное купе Audi представят на Московском автосалоне
30.11.2009  1334

Компания Audi проведет премьеру "большого пятидверного купе" Audi A7 в Москве - на Московском мотошоу, которое пройдет в августе 2010 года. Об этом сообщает британский журнал Autocar.

Между тем, ранее сообщалось, что дебют Audi A7 состоится либо на одном из азиатских автосалонов в конце 2009 года, либо на автошоу в Детройте в январе 2010 года. Не исключено, что мировая премьера A7 действительно пройдет раньше, а в Москве покажут автомобиль, предназначенный для европейского рынка.

Предполагается, что Audi A7 будет построена на модернизированной платформе Audi A6 и получит фирменную систему полного привода quattro. Двигатели для A7 - это трехлитровый бензиновый V6 с механическим наддувом, в качестве базового, а также восьмицилиндровые бензиновые и дизельные моторы. Не исключено, что топовая модификация получит новый двигатель V8 с двумя турбинами - такой же дебютирует на седане Audi A8.

Внешне Audi A7 будет походить на показанный недавно Audi A5 Sportback - с сильно покатой лининей крыши, эффектными фарами и боковыми стеклами без рамок, а ее главными конкурентами станут Mercedes-Benz CLS и BMW 5-Series GT.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.