НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Больше 500 тыс. автомобилей поставили на учет без выдачи номеров

Больше 500 тыс. автомобилей поставили на учет без выдачи номеров
25.06.2020  677

Свыше 500 тыс. автомобилей зарегистрировано в подразделениях ГИБДД с начала этого года без фактической выдачи пластин государственных регистрационных знаков, по желанию автовладельцев, функцию по изготовлению пластин взяли на себя уполномоченные организации. Об этом агентству "ТАСС" сообщили в Госавтоинспекции МВД России, отметив, что при этом запас таких номеров в регистрационных подразделениях поддерживается на достаточном уровне.

Напомним, в России с 1 января этого года вступил в силу федеральный закон, регламентирующий государственную регистрацию транспортных средств, положения которого предусматривают возможность проведения регистрационных действий как с выдачей государственных регистрационных знаков, так и без нее, с последующим изготовлением знаков, по желанию автовладельца, в уполномоченных организациях. При присвоении государственного регистрационного номера обеспечивается привязка кода региона на нем к субъекту регистрации владельца транспортного средства.

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», за пять месяцев 2020 года в России было куплено 492 тыс. новых легковых машин – на 17% меньше, чем годом ранее. Кроме того, за тот же период россияне приобрели 1 млн 763 тыс. автомобилей с пробегом (-14%).

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.