НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Более 1200 автомобилей Audi попали под отзыв в России

Более 1200 автомобилей Audi попали под отзыв в России
29.03.2022  113

Немецкий премиум-бренд Audi объявил об отзыве 1226 автомобилей в нашей стране. Как сообщает пресс-служба Росстандарта, отзывная кампания затронет модели A4, A5, A6, A8, Q5, Q7, Q8, произведенные в период с 2019-го по 2022 год.

В качестве причины отзыва называется недопустимое изменение углов схождения и/или развала колес задней оси, которое могло произойти после выполнения сервисных работ. Это в свою очередь может привести к повышенному и неравномерному износу шин задней оси и изменению ходовых качеств автомобиля. При этом пониженная или неравномерная высота протектора шины может обернуться потерей сцепления с дорогой, а износ шины до каркаса грозит внезапной потерей давления в шине.

На всех 1226 автомобилях Audi, которые попали под отзыв, будут проверены углы установки колес и, при необходимости, выполнен ремонт. Дилеры немецкого производителя известят владельцев таких автомобилей о необходимости проведения соответствующих работ в рамках отзывной кампании. Данные работы будут осуществляться бесплатно.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.