НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW X5 M и BMW X6 M. Испытайте новые возможности BMW M

BMW X5 M и BMW X6 M. Испытайте новые возможности BMW M
12.08.2011  2787

"Азимут СП", сертифицированный дилер по продаже и обслуживанию автомобилей BMW M серии, приглашает Вас в наш дилерский центр по адресу Варшавское ш., д.138, где специально для истинных ценителей настоящего драйва представлены спортивные автомобили BMW M.

BMW X5 M: новая глава в истории BMW M.

BMW X5 M — это первая полноприводная модель BMW X серии M. Передовые технологии, такие как новый высокоэффективный двигатель M TwinPower Turbo V8, быстрореагирующая спортивная АКПП серии М и системы управления шасси, включая Adaptive Drive и xDrive с активным дифференциалом DPC (Dynamic Performance Control), формируют концепцию совершенного спортивного автомобиля с пятью полноценными сиденьями, панорамной крышей и багажным отсеком емкостью до 1750 л. Это не кроссовер, а настоящий спортивный автомобиль для активного отдыха класса Sports Activity Vehicle, который могла создать только компания M GmbH.

Внешний вид.

В дизайне BMW X5 M сочетаются мощь и эксклюзивность. Узнаваемая хромированная решетка радиатора, как и на всех моделях BMW, два крупных воздухозаборника, отличающих серию "M" от прочих моделей, выразительный силуэт кузова – все в этом автомобиле создавалось по спортивным лекалам. Сходящиеся линии капота находят продолжение в контурах бампера, опускаясь прямо к дорожному полотну и визуально снижая центр тяжести автомобиля, что придает его внешнему виду настоящую спортивную динамичность. Стойки передней подвески под капотом, усиленные спортивной растяжкой, привлекают внимание к колесам, подчеркивая мощность и эксклюзивность автомобиля

Салон.

Попав в салон автомобиля и закрыв за собой дверь, вы погрузитесь в атмосферу изысканности, пронизанную спортивным духом. Сиденья серии "M" из кожи Merino точно повторяют контуры вашего тела, словно сшитый на заказ костюм, обеспечивая абсолютный комфорт и поддержку во время управления автомобилем. Положите руки на эргономичный руль, и вы осознаете, что BMW X5 M – это идеальное сочетание динамичности и эксклюзивности. Расположившись в кресле водителя, поднимитесь над дорожным потоком – за рулем BMW X5 вы всегда будете ощущать себя королем дорог.

Двигатель M с системой турбонаддува TwinPower.

Дебютировавший в этой модели двигатель серии "M" мощностью 555 л. с. с системой турбонаддува TwinPower, разработанный с учетом норм токсичности Евро-4 и отличающийся высоким КПД, с первых секунд работы заставляет поверить в свою силу.

6-ступенчатая спортивная АКПП М.

Надежная передача крутящего момента и прекрасная приемистость в любой ситуации. Спортивная АКПП серии М по скорости переключения передач приближается к спортивным коробкам. В ручном режиме время включения любой из шести передач настолько мало, что поток мощности почти не прерывается и, соответственно, улучшается ускорение. Для смены передач можно в любой момент воспользоваться переключателями М на рулевом колесе. Это помогает экономить драгоценные доли секунды.

Система распределения крутящего момента (DPC).

Великолепная маневренность и устойчивость, особенно при выходе из поворотов, обеспечиваются системой распределения крутящего момента Dynamic Performance Control. Вместе с интеллектуальной системой полного привода xDrive система Dynamic Performance Control оптимально распределяет тягу между колесами, обеспечивая уверенное прохождение поворотов.

Режим M Dynamic.

Режим динамичного управления M Dynamic системы динамического контроля курсовой устойчивости Dynamic Stability Control (DSC) обеспечивает автомобилю BMW X5 M прохождение поворотов на максимально возможной скорости с контролируемым сносом.

Система M Servotronic.

Высокая маневренность при парковке без лишних усилий, отличная чувствительность рулевого управления и устойчивость на высоких скоростях. Система M Servotronic, используемая на автомобилях BMW X5 M, обеспечивает оптимальное усиление в любой ситуации.

Система управления подвеской Adaptive Drive.

В состав системы управления подвеской Adaptive Drive входят подсистема стабилизации поперечной устойчивости, активная подвеска Dynamic Drive и система электронной регулировки жесткости амортизаторов Electronic Damper Control (EDC). В сочетании со специфичными для серии "M" настройками – опущенной на 10 мм подвеской и более жесткими пружинами – система Adaptive Drive позволяет вывести динамичность, удобство и безопасность автомобилей этой серии на непревзойденный уровень.

xDrive – интеллектуальная система полного привода.

Хотя вырабатываемые двигателем 555 л. с. и распределяются между всеми четырьмя колесами, интеллектуальная система полного привода на BMW X5 M настроена таким образом, что главная роль отводится заднему мосту, чем и обеспечивается характерное для серии "M" поведение автомобиля на дороге. Это означает, что в зависимости от ситуации на передний мост может подаваться меньший момент и автомобиль можно перевести в управляемый занос, что раньше было просто невозможно на полноприводных моделях.

 

BMW X6 М: он решительно изменился.

Хотите узнать, что представляет собой первая полноприводная модель BMW X 6 серии M? Мощные, динамичные обводы кузова, ставшие отличительной чертой серии M, легко заметить в дизайне BMW X6 M, а классические элементы спортивных автомобилей подчеркивают его спортивный характер. Передовые технологии, такие как новый высокоэффективный двигатель M TwinPower Turbo V8, быстрореагирующая спортивная АКПП серии М и системы управления шасси, включая Adaptive Drive и xDrive с Dynamic Performance Control (DPC), заново определяют концепцию совершенного спортивного автомобиля.

Внешний вид.

Мощные и динамичные обводы кузова, ставшие отличительной чертой серии "M", легко заметить и в дизайне BMW X6 M. Свод крыши, характерный для купе, плавно перетекает в заднюю часть кузова, встречаясь с усиленной "линией плеча" автомобиля. Классические элементы дизайна спортивных автомобилей, такие как обтекаемые воздухозаборники на переднем спойлере и встроенная в арки колес система вентиляции, подчеркивают спортивный характер BMW X6 M. Сдвоенные выхлопные патрубки серии "M" напоминают о его огромной мощи

Салон.

Открыв дверь, вы сразу заметите логотип "M" на обивке порога, и вас наполнит предчувствие предстоящей гонки. Место водителя приятно удивит вас стилем, элегантностью и эргономичностью. Сиденья серии "M" из кожи Merino обеспечивают высочайший комфорт и поддержку во время управления автомобилем. Едва положив руки на руль, вы поймете, что BMW X6 M – это больше, чем Sports Activity Coupé. Этот автомобиль является лидером в своем классе. Устанавливая новые стандарты динамичности и маневренности, он дарит своему владельцу истинную радость от вождения.

Двигатель M с системой турбонаддува TwinPower.

Дебютировавший в этой модели двигатель серии "M" мощностью 555 л. с. с системой турбонаддува TwinPower, разработанный с учетом норм токсичности Евро-5 и отличающийся высоким КПД, с первых секунд работы заставляет поверить в свою силу. Его удельная мощность, составляющая свыше 126 л. с./л, стала новым рекордом. Выпускной коллектор с запатентованной системой перекрестного потока отработавших газов и два турбокомпрессора Twin Scroll обеспечивают максимальную мощность во всем диапазоне оборотов двигателя и оптимальное использование энергии отработавших газов для привода турбин компрессоров.

6-ступенчатая спортивная АКПП М.

Надежная передача крутящего момента и прекрасная приемистость в любой ситуации. Автоматическая КПП BMW M Sports по скорости переключения передач приближается к спортивным коробкам.  В режиме ручного управления время включения любой из шести передач настолько мало, что поток мощности почти не прерывается, а это наилучшим образом отражается на динамике.

Система распределения крутящего момента (DPC).

Великолепная маневренность и устойчивость, особенно при выходе из поворотов, обеспечиваются системой распределения крутящего момента Dynamic Performance Control. Вместе с интеллектуальной системой полного привода xDrive система Dynamic Performance Control оптимально распределяет тягу между колесами, обеспечивая уверенное прохождение поворотов.

Режим M Dynamic.

Режим динамичного управления M Dynamic системы динамического контроля курсовой устойчивости Dynamic Stability Control (DSC) обеспечивает автомобилю BMW X6 M прохождение поворотов на максимально возможной скорости с контролируемым сносом.

Система M Servotronic.

Высокая маневренность при парковке без лишних усилий, отличная чувствительность рулевого управления и устойчивость на высоких скоростях. Система M Servotronic, используемая на автомобилях BMW X6 M, обеспечивает оптимальное усиление в любой ситуации.

Система управления подвеской Adaptive Drive.

В состав системы управления подвеской Adaptive Drive входят подсистема стабилизации поперечной устойчивости, активная подвеска Dynamic Drive и система электронной регулировки жесткости амортизаторов Electronic Damper Control (EDC).


Специалисты "Азимут СП" всегда помогут  Вам сделать правильный выбор.
Мы приглашаем Вас пройти персональный тест-драйв BMW X5 M и BMW X6 M
Обращайтесь по телефону: (495) 363 96 96.
Будем рады видеть Вас ежедневно в салоне "Азимут СП" по адресу: Варшавское шоссе, 138.

Полная информация о:

Bmw X5

Bmw X6

Новость автосалона:

Азимут-СП

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.