НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW X3 M первым из кроссоверов получит спорт-пакет Competition

BMW X3 M первым из кроссоверов получит спорт-пакет Competition
20.04.2018  590

«Заряженный» кроссовер BMW X3 M, который должен дебютировать до конца года, первым из линейки вседорожников получит комплект Competition Package. По данным издания Motor.es, он будет включать в себя увеличение отдачи двигателя, другие настройки управляющей электроники и системы полного привода — они будут такие же, как у седана M5.

Под капотом базового BMW X3 M установят трехлитровую рядную «шестерку» с двумя турбинами. Отдача мотора составит 456 лошадиных сил. Машины с Competition Package получит тот же агрегат, однако его мощность увеличится до 482 сил.

От «гражданского» кроссовера BMW X3 M будет отличаться более агрессивным обвесом с увеличенными воздухозаборниками, спортивными тормозными механизмами, заниженной подвеской и выхлопной системой со сдвоенными патрубками.

Он станет самым мощным в линейке X3 — сейчас это место занимает модификация M40i, которая оснащается 3,0-литровой рядной «шестеркой» мощностью 360 лошадиных сил и 500 Нм момента. С нуля до 100 километров в час BMW X3 M40i способен разгоняться за 4,8 секунды. Максимальная скорость — 250 километров в час.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw X3 M

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.