НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW возродит культовую версию CSL для ЭМок

BMW возродит культовую версию CSL для ЭМок
14.09.2017  387

Компания BMW планирует вернуть в линейку M-моделей самую хардкорную версию — CSL. Об этом сообщает издание Road & Track со ссылкой на главу спортивного подразделения BMW M Франка ван Милла. Какие именно модели получат версию CSL пока не уточняется, но компания уверяет, что мы никогда не увидим X5 M CSL.

В будущем базовыми версиями М линейки станут стандартные машины вроде M2 или M3. На ступеньку выше будут находиться версии Competition Package.

Еще выше — CS, как, например, купе BMW M4 CS, 460-сильный автомобиль, который сейчас занимает верхнюю строчнку в линейке серийных M-машин . Это будут горячие версии стандартных M моделей, но еще приспособленные для повседневного использования.

Версии с индексом CSL будут, по сути, «гоночными машинами, ориентированными на трек, но допущенными на дороги общего пользования».

До M4 CS самым крутым купе BMW M4 был автомобиль в версии GTS. Ее выпустили ограниченным тиражом 700 экземпляров. 431-сильнаяя машина стала на 80 килограммов легче, получила систему впрыска воды и может набирать первую «сотню» за 3,8 секунды – на 0,3 секунды быстрее стандартной версии M4.

За всю историю BMW только две машины носили индекс CSL: 3.0 CSL и M3 CSL в кузове E46. Последняя, представленная в 2003 году, была на 110 килограммов легче стандартной M3. У нее не было кондиционера, аудиосистемы, а некоторые кузовные панели были выполенны из композитных материалов. M3 CSL оснащалась 3,2-литровой «шестеркой», отдачу которой увеличили с 343 до 360 лошадиных сил.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.