НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW в Нью-Йорке: компактный кроссовер и "заряженный" кабриолет

BMW в Нью-Йорке: компактный кроссовер и
04.04.2012 Новости о новинках  2944

Немецкий автопроизводитель BMW, после громких премьер в Женеве, привез на автосалон в Нью-Йорк более скромную, но не менее интересную экспозицию. На стенде компании в статусе "новинок" красуются обновленный компактный кроссовер X1, а также открытая версия "заряженной" BMW M6.
 
Что касается самого маленького представителя внедорожного семейства BMW, то баварский кроссовер получил новый передний бампер, видоизмененную головную оптику и более современные очертания фирменной радиаторной решетки. Изменения коснулись также заднего бампера и задних фонарей. Рестайлинговый кроссовер поступит на рынок Северной Америки уже к лету, причем будет оснащаться современным двухлитровым бензиновым мотором с двойным турбонаддувом. Развивает он 245 л.с. и 350 Нм крутящего момента. При условии агрегатирования с механической КПП такой двигатель разгоняет относительно компактный кроссовер до 100 км/ч за 6,1 секунды. Цены в США будут начинаться от 39 345 долларов.

Еще одна новинка, которая незаметно прошла мимо Женевского автосалон - открытая версия нового поколения BMW M6. Вариант купе был с успехом продемонтрирован публике в Швейцарии. До автосалона предполагалось, что там же будет представлен и кабриолет M6. Однако компания, видимо, решила приберечь эту премьеру до следующего удобного момента, который и случился в Нью-Йорке.

По своим техническим характеристикам кабриолет M6 не отличается от купе. Обе машины оснащены 8-цилиндровым двигателем, который развивает 560 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. М6 получил специально настроенную подвеску, иной усилитель рулевого управления, увеличенную колею и 7-ступенчатую КПП Drivelogic с двумя сцеплениями и активным дифференциалом на задней оси. Кроме того, опционально доступны мощные карбон-керамические тормоза, устанавливаемые с 20-дюймовыми колесными дисками. Купе ускоряется до 100 км/ч за 4,2 секунды, кабриолет – на 0,1 секунды медленнее. При этом 560-сильный V8 отличается вполне приемлемой экономичностью, расходуя, по данным компании, немногим более 10 л на 100 км пробега.

Полная информация о:

Bmw X1

Bmw 6-series Cabrio

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.