НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW в апреле начнет продажи новых BMW X5 M и BMW X6 M

BMW в апреле начнет продажи новых BMW X5 M и BMW X6 M
03.03.2015  741

Компания BMW Group Россия объявляет цены на модели BMW X5 M и BMW X6 M нового поколения, которые поступят в продажу 18 апреля. Начальные цены составляют 5 млн. 940 тысяч рублей для BMW X5 M и 6 млн. 220 тысяч рублей для BMW X6 M.

Уже в стандартной комплектации оба автомобиля комплектуются адаптивными светодиодными фарами ближнего и дальнего света, светодиодными противотуманными фарами, системой автоматического управления дальним светом, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками M Double Spoke, радио BMW Professional с аудиосистемой Hi-Fi, динамическим круиз-контролем, сигнализацией аварийного сближения при парковке спереди и сзади, автоматической системой открывания и закрывания багажника, а также неослепляющими складывающимися зеркалами заднего вида M.

Кроме того, в стандартной комплектации салон BMW X5 M и BMW X6 M имеет расширенную отделку кожей Merino, обивку потолка BMW Individual антрацитового цвета, кожаную отделку приборной панели BMW Individual, декоративные вставки из алюминия Trace, спортивные сиденья M с электрорегулировками (водительское – с функцией памяти) и руль M с мультифункцией, лепестками переключения передач и электрорегулировкой.

На выбор клиентам предлагается два варианта адаптивной подвески – «Динамик» и «Комфорт». Кроме того, в стандартную комплектацию BMW X5 M и BMW X6 M входит спортивная автоматическая 8-ступенчатая коробка передач M Steptronic и система интеллектуального полного привода xDrive со специальными M настройками для задней оси.

BMW X5 M и BMW X6 M оснащаются новым мотором V8 объемом 4,4 литра с технологией M TwinPower Turbo, который развивает мощность 575 л.с. и крутящий 750 Нм. Это позволяет обоим автомобилям разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды. В то же время, расход топлива в смешанном цикле у обеих моделей составляет 11,1 л/100 км.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Bmw X5 M

Bmw X6 M

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.