НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW согласилась запустить открытый i8 Spyder в производство

BMW согласилась запустить открытый i8 Spyder в производство
18.12.2013  1190

Готовую к производству модификацию самого быстрого представителя экологического суббренда "i" BMW показала еще в начале осени. Баварцы располагают и открытой модификацией i8, но до сих пор она считалась концептом. Судя по всему, проекту эко-родстера дан зеленый свет.

"Добро" на запуск в серию BMW i8 Spyder было получено его создателями после совещания боссов BMW, которым продемонстрировали вариант спорткара, предназначенный для конвейера. По информации портала Bimmer Post, родстер будет очень похож на свой концептуальный вариант – как, собственно, и серийное купе i8.

Однако, вероятнее всего, BMW i8 Spyder по примеру своего собрата с жестким верхом будет выглядеть не так экстравагантно, как концепт, представленный в прошлом году в Пекине. А вот силовая установка вряд ли претерпит какие-то изменения.

Гибрид получит полуторалитровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом и электромотор. Их суммарная отдача составляет 362 л.с. и 570 Нм крутящего момента, то есть в точности столько же, сколько у купе. Данных о динамике серийного родстера пока нет, но о концепте производитель в свое время рассказывал довольно подробно. Известно, в частности, что силовая установка BMW i8 Spyder расходует 3 л топлива на 100 км, а до 100 км/ч способна ускориться за 5 секунд. Исключительно на электротяге концепт проезжал до 30 км.

Если планы BMW претворятся в жизнь, то серийный родстер BMW i8 появится на свет в конце 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw i8

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.