НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW снова отзывает самую мощную "семерку"

BMW снова отзывает самую мощную
26.06.2017  378

В апреле нынешнего года компания BMW объявила не слишком масштабный отзыв одной из модификаций седана 7 серии по достаточно серьезной причине. Сейчас баварцы основательно расширили количество участвующих в отзыве автомобилей.

Причиной отзыва стала возможность утечки масла из двигателя, которая могла привести к серьезной аварии: масляные магистрали 12-цилиндрового мотора BMW M760Li могли прохудиться в таком месте, откуда жидкость могла попасть на передние тормозные механизмы. В апреле по этой причине на территории США было отозвано 97 автомобилей.

Однако, как сообщает Национальная администрация по безопасности дорожного движения, сейчас производитель предпочел присоединить к ним еще 206 седанов. Таким образом, общее количество участвующих в отзыве машин превысило три сотни.

Кроме того, BMW отзывает еще 92 представителя седьмого семейства – разные версии "семерок", выпущенные в период с 2013 по 2015 годы. Оказалось, что им требуется заменить левый задний фонарь.

BMW 760Li была представлена в прошлом году и оснащается V12 объемом 6,6 л. Двигатель развивает 609 л.с. и 800 Нм крутящего момента, в паре с 8-диапазонным автоматом и системой полного привода ускоряя седан до 100 км/ч за 3,7 секунды. В России цена этой модификации "семерки" стартует с отметки в 10 090 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.