НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW рассекретила "трешку" с расходом в 2 л на 100 км

BMW рассекретила
27.11.2014  644

Компания BMW поделилась информацией о новой, гибридной версии седана 3 серии. Запуск ее в производство будет приурочен к плановому рестайлингу - поэтому без типового камуфляжа не обошлось. А вот с конструкции и характеристик новинки немцы сняли все покровы.

Силовая установка гибридного седана 3 серии состоит из двухлитрового бензинового турбомотора и электродвигателя, которые совокупно развивают 245 л.с. и 400 Нм. Расход топлива обозначен на уровне 2 л на 100 км пробега - при этом седан способен проехать на электротяге до 35 км, разгоняясь при необходимости до 120 км/ч. Кстати, что ряд электронных компонентов силовой установки позаимствован у самой громкой эко-премьеры BMW последних лет - электромобиля BMW i3.

Седан снабдили комплектом литий-ионных аккумуляторов, расположенных в задней части (главным образом под полом багажника). Утверждается, что имплантация новых компонентов гибридной силовой установки никак не повлияла на компоновку интерьера — ни количество свободного места на заднем диване, ни объем багажника почти не отличаются от аналогичных показателей седанов с традиционными двигателями.

Водитель гибрида также получит возможность переключаться между тремя режимами работы — Comfort, Sport и Eco Pro, меняя настройки 8-ступенчатого автомата, подвески и силовой установки. В последнем режиме, задачей которого является максимальная экономия энергии, по иному алгоритму работают также и потребители электричества - климатическая установка, системы подогрева сидений и зеркал.

Гибридный BMW 3 серии снабжен и специальной вспомогательной системой, интегрированной в навигационную и помогающей проложить наиболее экономичные, требующие минимального расхода топлива маршруты.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 3-series Sedan Hybrid

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.