НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW раскрыла стоимость подписки на подогрев сидений

BMW раскрыла стоимость подписки на подогрев сидений
21.07.2022  214

Фирменный магазин приложений BMW ConnectedDrive Store в Южной Корее начал продавать подписку на различные автомобильные функции — от подогрева сидений до беспроводного Apple CarPlay. Она работает аналогично подпискам на другие сервисы: владельцы, желающие сделать свой BMW комфортнее, выбирают услугу и тариф, после чего оплачивают заказ на портале. Затем программное обеспечение их автомобиля обновляется, открывая доступ к новой функции.

К примеру, месячная подписка на подогрев сидений обойдется клиенту BMW в 24 тысячи вон, или 1,1 тысячи рублей по нынешнему курсу. Подключить функцию на год можно за 11 тысяч рублей, на три года — за 17,7 тысячи. При этом баварская марка предоставляет бесплатный пробный период, а также возможность подключить подогрев навсегда за 25,4 тысячи рублей.

Также в «меню» ConnectedDrive имеется подогреваемое рулевое колесо. Месяц такой подписки стоит 627 рублей, год — 5,7 тысяч, три года — 10,1 тысячи рублей. Почти за 14 тысяч функция разблокируется навсегда. Примечательно, что владельцу даже не придется посещать сервис: то есть. оборудование для подогрева уже установлено, но ПО не позволяет им пользоваться.

Помимо этого, клиентам предлагают подключить беспроводную связь со смартфоном по Apple CarPlay (19 тысяч рублей), добавить автоматический дальний свет, системы безопасности и регистратор на основе встроенной камеры.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.