НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW раскрыла подробности про обновленную гибридную «семерку»

BMW раскрыла подробности про обновленную гибридную «семерку»
05.02.2019  394

Компания BMW раскрыла подробности о гибридных модификациях обновленного седана 7 серии. Флагманская модель с бензин-электрической силовой установкой получила три версии: базовую 745e, «растянутую» 745Le и полноприводную 745Le xDrive.

Основой силовой установки подключаемых гибридов стала адаптированная трехлитровая бензиновая «шестерка» семейства EfficientDynamics, выдающая 286 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. 113-сильный электромотор с пиковым моментом 265 Нм и питанием от блока батарей емкостью 12 киловатт-часов интегрирован в восьмидиапазонный «автомат» Steptronic. В спортивном режиме суммарная отдача составляет 394 силы и 600 Нм момента.

С нуля до 100 километров в час BMW 745e разгоняется за 5,2 секунды, 745Le — 5,3 секунды, а 745Le xDrive — за 5,1 секунды. Максимальная скорость седанов ограничена на отметке 250 километров в час.

В гибридном режиме движения BMW 7 серии только на электротяге могут разгоняться до 110 километров в час, что на 20 больше, чем у предшественника. В полностью электрическом режиме ограничитель сдвигается к 140 километрам в час. В зависимости от модификации с полной батарей «семерка» проезжает на электротяге от 50 до 58 километров. Расход топлива седанов в смешанном цикле составляет в среднем 2,3 литра на 100 километров.

Силовая установка работает в нескольких режимах: гибридном, когда выбирается оптимальное взаимодействие ДВС и электромотора, полностью электрическом, спортивном — электромотор выступает в роли помощника ДВС, адаптивном и так называемом Battery Control. В последнем система поддерживает уровень заряда батареи, установленный водителем.

В качестве опции для гибридных «семерок» доступны пакеты Pure Excellence и M sports, а также все ассистирующие системы и варианты подвески, как у обычной 7 серии. Летом этого года владельцам гибридом предложат новые цифровые сервисы. Например, навигация при выборе маршрута до общественной зарядной станции, предложит список из ближайших отелей, ресторанов и достопримечательностей. С помощью мультимедийной системы также можно будет бронировать зарядный терминал на определенное время.

В России будет доступна только версия 745Le xDrive. Такой автомобиль обойдется минимум в 7 540 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series Hybrid

Bmw 7-series Long Hybrid

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.