НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW привезет в Пекин родстер на базе спорткара i8

BMW привезет в Пекин родстер на базе спорткара i8
02.04.2012 Дороги  2746

Концерн BMW на автомобильной выставке в Пекине представит открытую версию своего гибридного концепта i8. Считается, что родстер также имеет шанс на серийное производство – с технической точки зрения он полностью повторяет купе BMW i8.

Родстер i8 не только получил платформу купе, его армированную карбоном структуру кузова и силовую установку, но и сохранил оригинальные, открывающиеся в стиле "крыло бабочки" двери. Единственным отличием в дизайне родстера стала прозрачная пластина, накрывающая моторный отсек. 

Под пластиковым "капотом" прячется хорошо знакомая гибридная силовая установка. Состоит она из полуторалитрового турбомотора, вращающего задние колеса, и электродвигателя (он размещен спереди и приводит в движение переднюю ось), причем их суммарная мощность превышает 350 лошадиных сил. Согласно официальным сообщениям, ускорение до 100 км/ч у родстера занимает 5 секунд, расход топлива в среднем равняется 3 л на 100 км пути, а пользуясь исключительно электромотором, на одной зарядке открытый BMW i8 проедет около 30 км.

В BMW пока официально не подтвердили намерений по серийному производству родстера. Также неизвестно, снабжена ли новинка каким-либо складным верхом. Тем не менее, отдельные европейские СМИ утверждают, что, судя по проработке прототипа, шанс на конвейер у него довольно высок. Таким образом, баварское экологическое семейство "i" может вырасти до трех моделей.

Полная информация о:

Bmw i8 Spyder Concept

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.