НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представила рестайлинговую "единичку"

BMW представила рестайлинговую
16.01.2015  957

Компания BMW полностью рассекретила рестайлинговую версию текущего, второго поколения 1 Series, которая выпускается с лета 2011 года. Как водится, "единичке" изрядно подправили внешность, доработали салон и модернизировали моторную гамму, добавив новые и более мощные агрегаты.

Обновленная "единичка", предлагаемая в трех- и пятидверном кузовах, получила новые фары, более рельефную решетку радиатора и полностью перекроенный передний бампер с увеличенными воздухозаборниками. Увеличенные колесные арки теперь визуально расширяют автомобиль, а сзади появились новые светодиодные фонари. В списке опций – полностью светодиодные адаптивные фары и противотуманки, подсвечивающие повороты.

В салоне – новые материалы отделки, измененные кнопки управления радио и "климатом", а также мультимедийные системы с экраном на 6,5 или 8,8 дюйма с крупным джойстиком на центральной консоли. В список стандартного оборудования новой модельной линейки BMW 1 серии теперь входит кондиционер, датчик дождя, мультимедийная система BMW Radio Professional и система управления iDrive, дополненная интегрированным в панель инструментов дисплеем высокого разрешения с диагональю 6,5 дюйма. В дополнение к стандартной комплектации клиентам будут предложены пакеты оснащения Advantage, Sport Line, Urban Line и M Sport, что позволит им максимально индивидуализировать свой BMW 1 серии.

Серьезно изменена моторная гамма. Базовой станет модель 116i с 3-цилиндровым бензиновым турбомотором объемом 1,5 л и отдачей 109 л.с. (180 Нм). Машина с индексом 118i по-прежнему оснащена турбированным 1,6-литровым мотором, развивающим 136 лошадиных сил и 220 Нм момента. А вот модель с новым индексом 120i получила 1,6 турбодвигатель, форсированный со 170 до 177 "сил" (250 Нм). Версия 125i оставили 2-литровый 4-цилиндровый наддувный агрегат, который все так же выдает 218 "лошадей" и 310 Нм тяги.

Линейку дизелей (116d) теперь открывает 3-цилиндровый 1,5-литровый агрегат мощностью 116 л.с. (270 Нм). Задне- и полноприводные модели с шильдиками 118d и 118d xDrive получили 4-цилиндровый 2-литровый турбодизель, форсированный со 143 до 150 л.с. (крутящий момент остался на отметке 320 Нм). Еще больше отдачи у этого 2-литрового дизеля будет на "единичках" с индексами 120d и 120d xDrive: там двигатель форсирован со 184 до 190 л.с., а крутящий момент увеличился с 380 до 400 Нм. Самый же мощный дизель будет ставиться на версию 125d, для которой его отдачу подняли с 218 до 224 лошадиных сил (450 Нм).

Прибавку к мощности получили и "горячие" топовые версии M135i и M135i xDrive. Так, их трехлитровый 6-цилиндровый рядный турбомотор форсировали с 320 до 326 лошадиных сил, хотя крутящий момент остался на прежней отметке в 450 Нм. Динамика разгона тоже не изменилась: заднеприводная машина с базовой 6-ступенчатой "механикой" достигает 100 км/час за 5,1 секунды, а с 8-ступенчатым автоматом () – за 4,9 сек. Полноприводная модификация M135i xDrive с автоматом еще чуть резвее – на спурт до "сотни" ей надо всего 4,7 секунды.

Сама автоматическая коробка входит в базовое оснащения BMW 125d, BMW 120d xDrive и BMW M135i xDrive, и теперь оснащается системой управления, учитывающей данные по рельефу местности, получаемые от навигационной системы.

В наборе опций рестайлинговой BMW 1 серии теперь есть активный круиз-контроль с функцией Stop&Go, ассистент парковки научили самостоятельно парковаться в минимальный проем, ограниченный препятствиями с одной или с двух сторон, а парковаться перпендикулярную в автоматическом режиме. Все модели уже "в базе" оснащаются встроенной SIM-картой,а новая навигационная система Professional в автоматическом режиме обновляет данные карт – причем в первые три года с момента регистрации автомобиля это происходит бесплатно.

Точные сроки начала продаж рестайлинговой первой серии в BMW пока не называют, но ожидается, что это случится сразу после ее мировой премьеры на мартовском автосалоне в Женеве.











Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Hatchback 5D

Bmw 1-series Hatchback 3D

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.