НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представила переднеприводный седан

BMW представила переднеприводный седан
21.10.2019  423

Компания BMW раскрыла все подробности о компактном спортивном седане, который будет конкурировать с Mercedes-Benz CLA. Новинка разделила платформу FAAR с хэтчбеком 1 серии и унаследовала у родственной модели линейку двигателей и дизайн интерьера. На старте продаж заявлены две модификации с приводом на передние колеса и топовая версия M235i с системой полного привода.

Длина BMW 2 Series Gran Coupe — 4 526 миллиметров, ширина — 1 800 миллиметров, высота — 1 420 миллиметров, колёсная база — 2 670 миллиметров. Новинка сохранила фирменную черту старших купеобразных моделей — безрамочные двери. Заявленный объём багажника — 430 литров, что на 50 литров больше, чем у хэтчбека 1 Series, но на 30 литров меньше, чем у нового Mercedes-Benz CLA.

Салон 2 Series Gran Coupe идентичен соплатформенной «единичке»: дизайн передней панели, центрального тоннеля и дверных карт общий, панель приборов цифровая, у топовой медиасистемы с 10,25-дюймовым дисплеем есть функция распознавания жестов. Кроме того, 2 Series Gran Coupe получил новую систему фоновой подсветки с шестью цветами.

Базовая комплектация 2 Series Gran Coupe богаче, чем у «единички»: есть камеры заднего вида, светодиодная оптика, спортивный руль, передние кресла с электроприводом, ассистент контроля слепых зон, система контроля полосы и функция предупреждения лобовых столкновений. В перечне доступных опций — интеллектуальный помощник BMW, который воспринимает голосовые команды.

В Европе продажи 2 Series Gran Coupe начнутся с трёх версий: бензиновой переднеприводной 218i с 1,5-литровой 140-сильной (220 Нм крутящего момента) «турботройкой», дизельной переднеприводной 220d с четырёхцилиндровым мотором мощностью 190 лошадиных сил (400 Нм) и флагманской M235i xDrive с полным приводом и 2,0-литровым 306-сильным (450 Нм крутящего момента) турбодвигателем. В США гамма модификаций будет ограничена двумя полноприводными исполнениями — M235i xDrive и 228i xDrive (231 лошадиная сила, 350 Нм крутящего момента).

Самая быстрая BMW 2 Series Gran Coupe в версии M235i xDrive c восьмидиапазонным автоматом и механическим дифференциалом Torsen способна разгоняться с 0-100 километров в час за 4,8 секунды. Отличия таких машин от обычных дизайнерских купе сводятся к 18-дюймовым колёсам, модернизированным узлам подвески, рулевого управления и более производительным тормозам.

В России BMW 2 Series Gran Coupe сначала предложат только в двух модификациях: 140-сильную 218i оценили в 2 280 000 рублей, 306-сильную M235i xDrive — в 3 490 000 рублей. Кроме того, версию 218i можно будет приобрести по предоплате в фиксированной комплектации Online Edition за 1 990 000 рублей. Для сравнения: Mercedes-Benz CLA 200 Sport со 150-сильным турбомотором 1.33 стоит от 2,5 миллиона рублей, а топовый CLA 250 4Matic Sport (224 силы) — от 2 900 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.