НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представила новые комплектации своих моделей для России

BMW представила новые комплектации своих моделей для России
11.10.2017 Автопром  724

BMW презентовала в России свой модельный с новыми комплектациями для нашей страны. Локальные версии доступны для новых седанов 5 и 7 серий, "трешки" и кроссоверов X1, X4, X5 и X6.

BMW Group Россия представляет локальные версии нового BMW 5 серии, которые будут доступны для заказа во всех дилерских центрах BMW. Премиальный бизнес-седан предлагается в версиях 520d, 530d и 530i в 9 различных комплектациях как с задним, так и с полным приводом. Диапазон цен на локальные версии BMW 5 серии составит 2 810 000 – 4 060 000 рублей.

Новые BMW 5 серии российской сборки будут доступны для заказа у дилеров в версиях 520d, 530d и 530i и 9 различных комплектациях как с задним, так и с полным приводом. Диапазон цен на локальные версии BMW 5 серии составит 2 810 000-4 060 000 рублей, сообщает российская пресс-служба компании.

Самый доступный вариант "пятерки" под названием будет доступен в паре с 2-литровым дизельным двигателем и полным приводом или двухлитровым бензиновым двигателем и задним приводом. В цену входят обивка сидений кожей, светодиодные фары и противотуманки, подогрев руля и сидений, двухзонным климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавными диски и сервопривод крышки багажника.

Полноприводная дизельная BMW 520d xDrive Exclusive (3 380 000 рублей) уже имеет ассистент парковки и аудиосистему Hi-Fi с 12 динамиками, кожаный салон с декоративными планками из дерева, хромовые элементы внешней отделки и 18-дюймовые диски

Комплектацию Luxury (3 790 000 рублей) можно заказать только 2-литровым бензиновым турбомотором и полным приводом. В список оборудования входят автодоводчики дверей, передние сиденья с полным набором электрорегулировок и вентиляцией, аудиосистема Harman/Kardon Surround Sound с 16 динамиками, а также навигационная система Professional с сенсорным контроллером iDrive и дисплеем с диагональю 10 дюймов, адаптивные светодиодные фары. Внешне BMW 530i xDrive Luxury выделяется, в том числе, 19-дюймовыми легкосплавными дисками с разновеликими шинами.

BMW 5 серии в версии M Sport доступна в двух дизельных вариантах исполнения (520d xDrive, 530d xDrive) и одном бензиновом (530i xDrive). На старших версиях установлены мощные тормозные системы M Sport, а также спортивные М-подвески, а BMW 530d xDrive M Sport дополнительно оснащен системой регулировки жесткости амортизаторов Dynamic Damper Control. Интерьеры автомобилей также существенно отличаются: салоны младшей дизельной и бензиновой версий отделаны сочетанием ткани и алькантары, а у старшей дизельной версии 530d xDrive в салоне кожа Nappa и сиденья с вентиляцией.

Новые комплектации, доступные только в России, получили и другие модели BMW. Базовый BMW 320i SE теперь доступен в версии с полным приводом xDrive. На заднеприводных автомобилях предлагается версия BMW 320d M Sport со спортивной подвеской, пакетом элементов внешней отделки M Sport и легкосплавными 19-дюймовыми дисками. Линейку представительских седанов BMW 7 серии пополнили версии локальной сборки BMW 740Li xDrive Luxury и BMW 750Li xDrive Executive.

Впервые кроссовер BMW X1 xDrive20i предлагается в комплектации M Sport, включающей аэродинамический М-пакет и черную глянцевую отделку экстерьера. Комплектация BMW X1 xDrive18d xLine уступает место версии BMW X1 xDrive18d Advantage Plus, оснащенной навигационной системой, камерой заднего вида и пакетом услуг BMW ConnectedDrive.

Кроссовер BMW X4 также получил две новые локальные модификации xDrive20i xLine и xDrive28i M Sport, а модели X5 и X6 – по одной соответственно. BMW X5 xDrive40d M Sport Experience отличают 21-дюймовые колеса, а интерьер данной версии дополняет отделка кожи Nappa. Завершает список новых локальных модификаций эксклюзивный BMW X6 xDrive40d M Sport Extravagance, который впервые представлен в особом цвете "Голубой Лонг-Бич", ранее доступном только для модели BMW X6 M. В салоне - карбновоые вставки от Х6 М.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.