НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представила электрический X3

BMW представила электрический X3
14.07.2020  154

Компания BMW представила новый электрический кроссовер iX3. Новинка практически не отличается от топливного аналога X3 – электрокар можно узнать по оформлению фальшрадиаторной решетки с голубой окантовкой.

В длину электрический кроссовер достигает 4,73 метра, ширина равна 1,89 метра, высота – 1,67 метра, а колёсная база составляет 2,86 метра. Таким образом, iX3 чуть длиннее, уже и ниже стандартного X3 при одинаковом расстоянии между осями. Электромобиль весит 2185 килограммов – значительно больше топливного аналога.

BMW iX3 укомплектован батареей ёмкостью 80 киловатт-часов, которая обеспечивает электро-кроссу запас хода на уровне 460 километров по циклу WLTP (520 километров по NEDC). Для сравнения, ближайшие конкуренты Mercedes-Benz EQC и Jaguar i-Pace проезжают на одном заряде 417 и 470 километров соответственно. Экспресс-зарядка позволяет пополнить запас энергии iX3 на 80 процентов примерно за полчаса.

Для электро-кросса заявлены трёхзонный климат-контроль, панорамная крыша с люком, стандартные 19-дюймовые диски (20-дюймовые в исполнении Impressive), аудиосистема Harman Kardon Surround Sound, кожаный салон и автопарковщик.

BMW iX3 приводит в движение электромотор, расположенный на задней оси. Он выдаёт 286 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, и обеспечивает электромобилю разгон с места до «сотни» за 6,8 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 180 километров в час.

Производство iX3 налажено на совместном предприятии BMW-Brilliance в Китае: полноценная сборка стартует этим летом, а пока электрокары выпускают в тестовом режиме.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw iX3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.