НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW предлагает доплачивать за функции

BMW предлагает доплачивать за функции
14.07.2022  156

Любопытное направление появилось в автомобильном мире. То, что автовладельцам раньше предлагали комплексно и для чего существовало простое понятие «комплектация» (в пакет уже были вложены определенные опции), сегодня начинают предлагать за деньги.

Так, многие СМИ возмущенно пишут, что владельцам BMW в Южной Корее уже предложили вносить оплату за пользование некоторыми опциями автомобиля. Например, подогрев сидений - хотите на месяц, на год, на три? Оплата произодится через BMW Connected Drive - это отдельный магазин-портал, для загрузки различных приложений. Здесь можно помесячно оплачивать подогрев рулевого колеса (например, только в зимние месяцы), дополнительно подключить функцию «помощника дальнего света», приобрести дополнительные системы безопасности, например, возможность записывать видео с камер, встроенных в автомобиль.

Но почему всех так удивила Южная Корея? В России такая подписка тоже уже есть. Достаточно зайти на сайт BMW - тут вам те же доплаты за подогрев сидений, за предупреждение о дорожных камерах, за систему управления дальним светом. У всего определена цена. Даже у такой бесполезной, казалось бы, функции, как IconicSounds Sport, которая извлекает «звук искусственного рычания двигателя через динамики автомобиля» и направляет этот звук прямо в салон. Ее тоже любители могут приобретать за деньги. В России это удовольствие стоит, судя по прейскуранту - 16 тысяч 100 рублей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.