НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW попрощалась с электрокаром i3

BMW попрощалась с электрокаром i3
16.07.2022  127

Компания BMW завершает выпуск электрического хэтчбека i3 — первого серийного электромобиля марки. Модель выпускалась на заводе в Лейпциге восемь лет, и за это время там успели собрать 250 тысяч экземпляров, что делает i3 самым успешным в сегменте компактных «батарейных» машин премиум-класса. Продавался он в 74 странах мира, включая Россию. «Лебединой песней» электрокара стала версия HomeRun Edition, тираж которой ограничили всего 10 экземплярами.

BMW i3 стал первопроходцем, с помощью которого баварцы закрепились в сегменте «зеленых» машин, а завод в Лейпциге стал местом рождения электромобилей. И после отставки i3 он останется центром электрической мобильности: в ближайшем будущем на его конвейер встанет «батарейная» версия нового MINI Countryman. Помимо него, на заводе будут продолжать изготавливать комплектующие для электрических BMW.

Попрощались с i3 лимитированной версией HomeRun Edition. Специально для нее были разработаны новые оттенки кузова — серый Frozen Dark Grey и красный Frozen Red II. Также в оснащение вошли 20-дюймовые легкосплавные диски, стеклянная крыша, адаптивные светодиодные фары и широкий список ассистентов, а салон обит натуральной кожей. Выпуск ограничен 10 экземплярами, за сборкой которых могли лично наблюдать будущие владельцы.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw i3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.