НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW покажет в Нью-Йорке предсерийный гибрид X5

BMW покажет в Нью-Йорке предсерийный гибрид X5
14.04.2014  985

Баварский концерн планирует пополнить семейство X5 гибридной модификацией уже к концу нынешнего года. Результаты нескольких лет работы BMW покажет на американской выставке: судя по всему, именно США станет стратегическим рынком для X5 eDrive.

В 2013 году компания BMW уже показывала гибрид на базе X5, однако нынешняя модификация, как говорит производитель, пережила целый ряд доработок. Гибридная силовая установка кроссовера состоит из 245-сильного бензинового турбомотора, электродвигателя мощностью 95 лошадиных сил и комплекта литий-ионных батарей, размещенных под полом багажника. BMW X5 eDrive способен ускориться до 100 км/ч за 7 секунд и расходует в среднем 3,8 л топлива на 100 км.

Впрочем, данные об аппетите гибрида достаточно условны: силовая установка кроссовера способна работать в нескольких режимах, в том числе и опираясь исключительно на электромотор. Правда, энергии батарей в этом случае хватит лишь на 30 км. Кроме того, электроника способна самостоятельно регулировать баланс между работой бензинового и электрического моторов, а также стараться максимально долгое время не задействовать энергозапас аккумуляторов. Такой режим предусмотрен на случай желания водителя сэкономить электричество при движении между городами, сохранив энергию, к примеру, для езды по центру мегаполиса.

Гибридный X5 eDrive получит и некоторые внешние отличия от стандартных кроссоверов. В их число войдут оригинальные 21-дюймовые колесные диски и ярко-синие акценты в оформлении кузова. Синим будет подсвечен и разъем для подключения кабеля, которым гибрид можно соединить с источником электроэнергии. Им может быть либо бытовая электросеть, либо специальная зарядная станция.  О конкретных производственных планах в BMW пока не говорят, но уже известно, что гибридный X5 будет производиться на заводе концерна в американском Спартанбурге.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5 eDrive

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.