НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW показала предвестника новой «восьмерки»

BMW показала предвестника новой «восьмерки»
26.05.2017  1024

Компания BMW официально представила концептуального предвестника нового флагманского купе возрожденной 8 серии. Первый публичный показ прототипа состоялся на конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

Никаких данных о технике концепт-кара в BMW не привели. В компании отметили лишь, что для прототипа разработали уникальный цвет кузова, который получил название Barcelona Grey Liquid. Концепт-кар также получил 21-дюймовые колесные диски, карбоновые кузовные элементы, например, диффузор, а также лазерные фары головного света.

В интерьере прототипа 8 серии установлены кожаные кресла с карбоновым каркасом, а также селектор коробки передач и джойстик мультимедийной системы iDrive, изготовленные из стекла Swarovski. Помимо этого, концепт-кар получил полностью цифровую приборную панель, а также сенсорные кнопки, например, выбора режима работы управляющей электроникой.

В BMW подтвердили, что готовая к производству модификация купе 8 серии будет представлена в 2018 году.

Как сообщалось ранее, в модельном ряду немецкого бренда «восьмерка» заменит «шестерку». При этом название «6 серия» будет присвоено большому хэтчбеку, который сейчас именуется «5 серия GT».

Предполагается также, что у 8 серии будет «заряженная» M-версия: немецкий автопроизводитель уже зарегистрировал марку M8. Она может получить четырехлитровый твин-турбо мотор V8, мощность которого составит примерно 600 лошадиных сил. С места до ста километров в час такая модификация «восьмерки» сможет разгоняться менее чем за четыре секунды.

Ожидается, что модели возрожденного семейства будут продаваться с двух- (купе и кабриолет) и четырехдверным кузовом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 8-series Concept

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

26.05.2017 18:05

dinosavr

Красивый силуэт, но решётка и её внешний вид на морде вызывают сомнения.

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.