НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW отзывает на ремонт более 30 тысяч российских кроссоверов

BMW отзывает на ремонт более 30 тысяч российских кроссоверов
01.12.2016 Автопром  565

Российское представительство марки BMW вынуждено провести довольно масштабную отзывную кампанию из-за дефектов в премиальных кроссоверах Х-серии. Проблема обнаружилась в креплениях детских сидений.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с компанией "БМВ Руссланд Трейдинг" анонсировали запуск масштабной сервисной акции, которая затронет сразу 33 026 экземпляров BMW X3 (F25) и BMW X4 (F26). На внеплановый ремонт вынуждены отправиться автомобили, проданные в России с марта 2010 года по май 2016 года. Добровольный отзыв премиум-кроссоверов связан с необходимостью устранить дефекты системы Isofix на задних сидениях.

"Причиной отзыва послужило отсутствие необходимой прочности удерживающих скоб Isofix на задних сиденьях на некоторых автомобилях БМВ Х3 в кузове F25 и Х4 в кузове F26. Данный дефект может привести к размыканию скобы Isofix под нагрузкой, вызванной изгибанием. Таким образом, нет гарантии того, что детское кресло будет надежно удерживаться второй скобой Isofix. До ремонта фиксирующих креплений Isofix рекомендуется использовать штатный ремень безопасности для крепления детских автомобильных удерживающих кресел", - говорится в официальном сообщении Росстандарта.

В рамках сервисной кампании уполномоченные дилеры проведут ремонт дефектных фиксирующих креплений Isofix, причем, как и во всех подобных случаях, все работы будут выполнены бесплатно по инициативе производителя. Владельцев отзывных экземпляров X3 и Х4 в индивидуальном порядке уведомят о необходимости посетить дилерский центр.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X3

Bmw X4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.