НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW официально заявила о выпуске гибридного X5

BMW официально заявила о выпуске гибридного X5
21.02.2014  861

Немецкий концерн BMW дал зеленый свет на выпуск гибридной версии своего кроссовера X5. Прототип новинки был представлен на автосалоне во Франкфурте, но уже тогда автомобиль выглядел вполне готовым к производству, и сомнений по поводу серийного будущего гибрида фактически не оставалось.

Пока что в BMW лишь ограничились заявлением о своих планах на выпуск гибрида, атакже обнародование фотографий с тестов машины. Не назвали даже точного имени, но вероятнее всего новинка получит название BMW X5 eDdrive. На фото изображен практически не скрытый камуфляжем автомобиль. Впрочем, внешность и ранее не была секретом – гибрид в целом повторяет экстерьер нового поколения BMW X5, отличаясь лишь деталями.

Сообщается также, что прототип получил турбированный 4-цилиндровый бензиновый двигатель TwinPower Turbo, который работает в паре с электромотором и системой полного привода xDrive. Технические подробности двигателей компания пока не раскрывает. Известно лишь, что бензиновый и электрический моторы могут работать вместе.

Кроме того, по данным производителя, средний расход топлива в смешанном цикле составит 3,8 л на 100 км. Кроме того, кроссовер сможет проехать на одной только электротяге расстояние до 30 км.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5 eDrive Concept

Bmw X5 eDrive

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.