НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW официально представил обновленный кроссовер X6

BMW официально представил обновленный кроссовер X6
26.01.2012 Новости о новинках  3199
Компания BMW распространила официальную информацию о том, в чем именно заключается фейслифтинг спортивного кроссовера Х6. "Внедорожное купе" получило ряд незначительных изменений во внешности и будет представлено публике на Женевском автосалоне.
 
BMW X6
 
Обновленный BMW X6 вряд ли получится отличить от предшественников с первого взгляда. Кроссоверу слегка подправили "лицо" - он получил новую головную оптику, иначе оформленные гнезда противотуманных фар, слегка модернизированный в нижней части бампер и усовершенствованную заднюю оптику. В списке опций для головного света появились также адаптивные светодиодные фары. 
 
Кроме того, пополнился и список доступных цветов кузова – в него добавили коричневый оттенок Marrakesh. Салон можно отделать кожей красного Vermillion Red и белого Ivory White цветов, обновился и перечень предлагаемых для BMW X6 колесных дисков.
 
BMW X6
 
Линейка силовых агрегатов осталась прежней. В России кроссовер доступен в трех вариантах, двух бензиновых (306 и 407 л.с.) и одном дизельном (245 л.с.). Выпускает свою версию и М-подразделение, оснащая кроссовер 555-сильным турбомотором. Однако вскоре к ним прибавится еще один вариант: в рамках программы BMW M Performance концерн собирается выпустить, среди прочих, и дизельную версию "заряженного" кроссовера. BMW X6 M50d получит дизельный двигатель с тройным турбонаддувом мощностью 381 л. с. И 740 Нм крутящего момента, спаренный с 8-ступенчатой спортивной АКПП. На разгон до 100 км/ч у такого Х6 будет уходить 5,3 секунды. Известно, что в Европе дизельная версия Х6М поступит на рынок по цене от 85 800 евро.
 
Премьера всех новых и обновленных модификаций BMW Х6 намечена на Женевский автосалон.

Полная информация о:

Bmw X6

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.