НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW объявила цены на два роскошных гибрида

BMW объявила цены на два роскошных гибрида
23.09.2016  339
Российские дилеры баварского концерна готовы начать продажи сразу двух гибридных моделей BMW – кроссовера X5 xDrive40e и седана 740Le xDrive. Кроме того, в России концерн будет продавать и собственное зарядное устройство по имени iWallbox – правда, на бросовые цены рассчитывать не стоит.

Подзаряжаемый гибрид X5 xDrive40e оснащается силовой установкой на основе бензинового четырехцилиндрового турбомотора, развивающей 313 л.с. По официальным данным, он способен обходиться 3,4 л топлива на 100 км, а на одной электротяге может проехать до 31 км, ускорившись до 120 км/ч. Приобрести его в России получится как минимум за 4 630 000 рублей – это примерно на 800 000 рублей дороже, чем BMW X5 xDrive35i с бензиновым мотором сопоставимой мощности.

Опознать подзаряжаемый гибрид проще всего по крышке розетки в левом переднем крыле.

"Зеленая" версия флагманского седана получила аналогичную силовую установку, но мощность ее увеличена до 326 л.с. При этом заявленный расход топлива заметно меньше – 2,5 л на 100 км, а ускорение до 100 км/ч у гибридного седана займет 5,3 с.

Заплатить за подзаряжаемую от розетки "семерку" придется как минимум 6 030 000 рублей, тогда как сопоставимая по мощности бензиновая модификация оценена минимум в 5 730 000 рублей. Стоит отметить, что у Mercedes-Benz имеется аналогичное предложение – седан S-класса в версии S 500e L, но он примерно на миллион дороже, и не оснащается системой полного привода.

Подзаряжаемые гибриды можно будет укомплектовать фирменным зарядным устройством BMW, которое предполагается устанавливать дома или в офисе вместо бытовой розетки – там, где можно будет обеспечить батареям автомобилей доступ к электричеству. Мощное устройство обеспечивает, по официальным данным, снижение времени зарядки аккумуляторов до трех часов и оценено в 70 000 рублей. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5 eDrive

Bmw 7-series Long Hybrid

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.