НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW объявил российские цены на рестайлинговую "копейку"

BMW объявил российские цены на рестайлинговую
19.03.2015  663

Компания BMW представила рестайлинговый хэтчбек 1 серии еще в середине января этого года. И вот теперь компания озвучила российские цены, которые будут начинаться с 1 672 000 рублей. Дилеры уже принимают заказы, а "живые" продажи в России стартуют 23 мая.

В Россию рестайлинговый хэтч BMW 1 будет поставляться с урезанной гаммой моторов: пока не будет дизелей и нового бензинового 3-цилиндрового турбомотора. Российскую гамму открывает базовая версия BMW 118i с 1,6-литровым турбомотором в 136 л.с. по цене 1 672 000 рублей. Исполнение BMW 120i с тем же по объему мотором, но выдающим уже 177 л.с. обойдется в 1 909 000 рублей.

"Горячий" BMW M135i xDrive оснащается 3-литровым шестицилиндровым рядным бензиновым турбомотором мощностью 326 л.с. и системой полного привода xDrive.За такую машину придется отдать уже 2 480 000 рублей.

В список стандартного оборудования входят светодиодные фары, парктроник, спортивный кожаный руль, подогрев передних сидений, мультимедийная система BMW Professional c цветным дисплеем диагональю 6,5 дюйма, функция интеллектуального экстренного вызова и TeleServices из пакета BMW ConnectedDrive.

У BMW M135i уже в базовом оснащении имеются восьмиступенчатый автомат Steptronic с функцией Start/Stop и возможностью выбора режимов езды, комбинированная отделка салона тканью Hexagon и алькантарой, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивные передние сиденья, адаптивное рулевое управление, тормозная система M Спорт, спортивная М-подвеска.

В списке опций - пакет Drive Comfort с датчиком дождя, обогревом руля и динамическим круиз-контролем.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Hatchback 5D

Bmw 1-series Hatchback 3D

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.