НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW обновила кроссовер Х3

BMW обновила кроссовер Х3
06.02.2014  879

Компания BMW рассекретила рестайлинговую версию кроссовера X3. Вместе с незначительными обновлениями внешности и интерьера модель получила новый дизельный двигатель и сохранила базовую модификацию с приводом только на заднюю ось. Правда, последняя предназначена в первую очередь для рынка США.

Опознать рестайлинговый BMW X3 будет достаточно просто. Кроссовер получил новую головную оптику оригинальной формы, видоизмененную решетку радиатора и переосмысленный передний бампер. Доработаны также корпуса наружных зеркал и задний бампер. Кроме того, пополнилась гамма доступных цветов кузова и спектр предлагаемых для X3 колесных дисков.

Изменения в интерьере куда скромнее. В салоне кроссовера появились новые накладки на переднюю панель и слегка модернизированная центральная консоль, а варианты отделки интерьера теперь содержат четыре новых цветовых решения.

Что касается моторной гаммы, то она пополнилась новым двухлитровым дизелем. В варианте для США он будет развивать 180 л.с., а для европейского рынка мощность увеличат еще на 10 л.с. Агрегатировать его предлагается с 8-ступенчатой автоматической КПП. Представители BMW заявили, что параллельно с увеличением мощности на 6 "лошадей" по сравнению с дорестайлинговым вариантом BMW X3 xDrive 2.0d обеспечит и улучшенную на 7,1% экономию топлива.

Наконец, у BMW X3 в ходе процедуры обновления появилась и моноприводная версия. Кроссовер с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 245 л.с. выйдет на рынок США в варианте с приводом только на заднюю ось. Предполагается, что стоить такой BMW X3 будет 39 325 долларов и станет самым доступным вариантом в семействе.

В России кроссовер на сегодня предлагается с пятью вариантами силовых агрегатов, как дизельных, так и бензиновых, и стоит от 1 795 000 до 2 390 000 рублей. Когда именно в нашей стране начнутся продажи рестайлинговой модели, пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.