НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW начинает продажи в России обновленных BMW 1 серии и 6 cерии

BMW начинает продажи в России обновленных BMW 1 серии и 6 cерии
22.05.2015  858

Российские дилеры BMW с 23 мая начнут продажи обновленных BMW 1 серии и BMW 6 cерии. В этот же день покупатели получат первые автомобили, сообщает пресс-служба BMW Group Russia.

Начальная стоимость BMW 1 серии составляет 1 млн. 672 тысячи рублей для моделей 118i в исполнениях Sport Line и Urban Line. Цены на BMW 120i начинаются с отметки 1 млн. 909 тысяч рублей. Спортивный BMW M135i xDrive можно будет приобрести за 2 млн. 480 тысяч рублей.

Покупателям будет доступно на выбор пять вариантов базовых комплектаций: версии 118i и 120i, каждая из которых предлагается с пакетом оснащения Sport Line или Urban Line, и M135i xDrive. Все комплектации нового BMW 1 серии стандартно оснащаются светодиодными фарами головного света, сигнализацией аварийного сближения при парковке сзади, спортивным кожаным рулевым колесом, подогревом передних сидений, а также устройством Hands-free с USB-входом. Кроме того, уже в базовой комплектации все BMW 1 серии получат мультимедийную систему BMW Professional c цветным дисплеем диагональю 6,5 дюйма. Также все автомобили будут оснащаться функциями интеллектуального экстренного вызова и TeleServices из пакета BMW ConnectedDrive.

В набор стандартного оборудования для спортивного BMW M135i входят 8-ступенчатая спортивная коробка передач Steptronic с функцией Start/Stop и возможностью выбора режимов езды, комбинированная отделка салона тканью Hexagon и алькантарой, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, спортивные передние сиденья, адаптивное рулевое управление, тормозная система M Спорт, а также спортивная М-подвеска.

Стоит отметить, что специально на российском рынке для BMW 1 серии версий 118i и 120i предлагается пакет оборудования Drive Comfort, который включает в себя усилитель руля с функцией Servotronic, датчик дождя, обогрев и мультифункцию рулевого колеса, динамический круиз-контроль и систему сигнализации аварийного сближения при парковке спереди и сзади. Преимущество для клиента по сравнению с индивидуальным заказом аналогичных опций составляет около 25%.

Новые BMW 118i и 120i оснащаются четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями с технологией BMW TwinPower Turbo, которые развивают мощность 136 и 177 л.с. соответственно. Разгон с места до 100 км/ч занимает 8,7 и 7,2 с соответственно, а средний расход топлива составляет 5,7 л/100 км для обеих модификаций. BMW M135i оснащается шестицилиндровым рядным бензиновым мотором мощностью 326 л.с. и системой полного привода xDrive. Разгон до 100 км/ч занимает 4,7 с, а расход топлива составляет в среднем 7,8 л/100 км.

Модельная линейка BMW 6 серии включает в себя три типа кузова, задний или полный привод, бензиновые и дизельные двигатели, а также спортивные версии BMW M6. Цены на автомобили начинаются с отметки 4 млн. 420 тысяч рублей.

BMW 640d xDrive Купе, оснащенный рядным шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 313 л.с. (крутящий момент – 630 Нм), и BMW 640i xDrive, комплектующийся бензиновым шестицилиндровым 320-сильным двигателем, предлагается по цене от 4 млн. 420 тысяч рублей. Стоимость модификации BMW 650i xDrive Купе с восьмицилиндровым мотором мощностью 450 л.с. составляет 5 млн. 110 тысяч рублей.

BMW 6 серии Кабриолет предлагается исключительно с шести- и восьмицилиндровыми бензиновыми двигателями и доступен как в версии с задним приводом, так и в варианте с полноприводной трансмиссией xDrive. Цены на версию BMW 640i Кабриолет начинаются с отметки 4 млн. 710 тысяч рублей, а модификация BMW 640i xDrive Кабриолет стоит 4 млн. 900 тысяч рублей. Кроме того, цена BMW 650i Кабриолет составляет 5 млн. 440 тысяч рублей, а BMW 650i xDrive Кабриолет – 5 млн. 580 тысяч рублей.

Четырехдверный BMW 6 серии Гран Купе доступен только в варианте с полноприводной трансмиссией xDrive. Версии BMW 640d xDrive Гран Купе и BMW 640i xDrive Гран Купе оценены в 4 млн. 780 тысяч рублей, а модификация BMW 650i xDrive Гран Купе – в 5 млн. 655 тысяч рублей. Все вышеуказанные модификации BMW 6 серии оснащены спортивной восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic с подрулевыми лепестками переключения скоростей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.