НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW M6 могут представить на автосалоне в Женеве

BMW M6 могут представить на автосалоне в Женеве
31.01.2012 Новости о новинках  3101

Долгожданный вариант BMW 6 серии от спортивного подразделения марки M GmbH может быть раскрыт публике уже через несколько недель. По предварительным данным, мировая премьера BMW M6 (F12) запланирована на автосалон в Женеве, который пройдет в начале марта текущего года.

Сообщается также, что официальную информацию BMW обнародует чуть раньше "живой" презентации в Швейцарии. "Заряженная" версия нового поколения "шестерки" получит спортивную подвеску, карбон-керамические тормозные диски и легкосплавные алюминиевые колесные диски, передает Worldcarfans. Под капотом новинки будет тот же 4,4-литровый V8, который устанавливается на новую M5. Мотор развивает 560 л.с. мощности и 680 Нм крутящего момента и агрегатируется с 7-ступенчатой трансмиссией M DCT.

Согласно источникам, динамика разгона BMW M6 составит 4,2 секунды (до 100 км/ч), что на 0,2 секунды меньше, чем у его предшественника. Для модели с открытым кузовом показатель разгона до "сотни" должен составить 4,5 с.

Буквально на днях концерн обнародовал информацию о новой модельной линии "заряженных" автомобилей, которая получила название M Performance. На первом этапе она будет состоять из трех моделей и одного двигателя, но с тройным наддувом. BMW заявил, что линейку M Performance составят "заряженные" версии 5 Series (в кузовах седан и универсал), а также кроссоверов Х5 и Х6. Интересно, что все они получат схожее оснащение: полный привод, 8-ступенчатый спортивный "автомат" и один и тот же двигатель – дизельная рядная "шестерка" с тройным турбонаддувом объемом 3 литра, которая развивает 381 л.с. и 740 Нм.

Полная информация о:

Bmw X6

Bmw 6-series Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.