НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW ищет место для нового автозавода в России

BMW ищет место для нового автозавода в России
15.12.2017 Автопром  323

Немецкий автопроизводитель собирается нарастить существующие производственные мощности на территории РФ. Новый завод по выпуску легковых моделей BMW может появиться сразу в трех российских регионах, однако самые большие шансы - у Калининградской области.

Компания BMW собирается возвести в России новый завод полного цикла по производству легковых автомобилей. Как сообщает "ТАСС" со ссылкой на главу Минпромторга Дениса Мантурова, переговоры о строительстве предприятия ведутся с властями Санкт-Петербурга, Московской области и Калининграда.

В то же время глава российского представительства BMW Group Максимилиан Келльнер в интервью агентству RNS заявил, что в приоритетном порядке немецкий концерн рассматривает именно Калининградскую область. "Мы действительно хотим открывать новый завод в Калининграде. Мы сейчас по-прежнему в стадии обсуждения, но нет финального решения", - поясняет топ-менеджер. Напомним, что в Калининграде уже расположен завод "Автотор", который выпускает автомобили марки BMW в рамках СП ежегодным тиражом порядка 18 тысяч машин. Максимилиан Келльнер сомневается в том, что BMW удастся запустить новую сборочную площадку раньше конкурирующей компании Mercedes-Benz, которая строит свой завод в Подмосковье и намерена запустить конвейер уже в 2019 году.

Специальный инвестиционный контракт (СПИК) по строительству завода BMW в Калининграде теоретически может быть подписан в марте следующего года. В таком случае процесс строительства производственной площадки мог бы стартовать уже в 2018 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.