НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW i8 получит "заряженную" модификацию, но без литеры М

BMW i8 получит
24.10.2014  639

Концерн BMW планирует пополнить модельную линейку своего экологического суббренда "i" некоей более мощной и быстрой модификацией спорткара i8. Она получит способность ускоряться до 100 км/ч за 3,5 секунды и литеру S в названии.

Более быстрая версия BMW i8 сохранит традиционную компоновку – бензиновый двигатель, вращающий задние колеса и электромотор, отвечающий за переднюю ось. Однако силовые агрегаты будут применены принципиально другие.

По сведениям издания Automobile, нынешний полуторалитровый турбомотор может уступить свое место либо двухлитровой турбированной "четверке" мощностью 320 л.с., либо трехлитровому рядному шестицилиндровому мотору, развивающему 480 л.с. Что касается электродвигателя, то 131-сильный агрегат, которым оснащается BMW i8, на версии i8S будет обеспечивать чуть более 200 л.с. при условии применения четырехцилиндрового турбомотора. Если же в BMW решатся использовать рядную "шестерку", то отдачу электродвигателя снизят до 110 л.с. В том и в другом случае совокупная мощность силовой установки должна составить около 500 л.с.

В настоящее время гибридный спорткар ускоряется до 100 км/ч за 3,5 секунды. Заметная прибавка в мощности позволит "откусить" у этого времени как минимум секунду, причем, по слухам, основную проблему увеличения динамики инженеры видят в неминуемом росте "полетного веса" спорткара вследствие применения более габаритных и тяжелых моторов. Однако идеальную развесовку по осям в пропорции 50:50 обещают сохранить.

Помимо более мощной силовой установки BMW i8S получит перенастроенную подвеску, более мощные тормоза и более широкие шины.

Будет ли иметь отношение к разработке новинки подразделение M GmbH, традиционно занимающееся выпуском спортивных версий модельной линейки BMW, не уточняется. По предварительным данным, BMW i8S появится в продаже в 2017 году и будет стоить примерно на треть дороже стандартного купе. Стоит отметить, что, по более ранним сообщениям, "заряженная" модификация i8 должна была появиться на свет под индексом i9.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw i8

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.