НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW i8 обновится и станет мощнее в 2017 году

BMW i8 обновится и станет мощнее в 2017 году
26.12.2016  1287

Компания BMW в 2017 году проведет рестайлинг и модернизирует гибридное купе i8. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает BMW Blog.

Предполагается, что на обновленной модели используют технологии машины безопасности чемпионата электрических болидов Формула Е, построенной на базе i8. Суммарная отдача силовой установки, в состав которой входит 1,5-литровый трехцилиндровый ДВС и электромотор, увеличится с 362 до 377 лошадиных сил.

Повлияет ли на динамику прибавка в мощности, пока не известно. Нынешний BMW i8 способен ускоряться с места до «сотни» за 4,4 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Кроме того, купе получит модернизированный комплект литий-ионных аккумуляторов, емкость которых, как ожидается, вырастет с 7,1 до 10 киловатт-часов. На сколько именно увеличится запас хода, не уточняется. Наконец, BMW i8 обзаведется усовершенствованной подвеской.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw i8

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.