НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW i4 - конкурент Tesla Model 3

BMW i4 - конкурент Tesla Model 3
04.03.2020  277

Во вторник, 3 марта, состоялась онлайн-премьера электромобиля BMW i4, главным соперником которого немцы считают Tesla Model 3. Баварской компании пришлось перенести презентацию в Мюнхен и провести трансляцию в Сети из-за отмены Женевского автосалона, где изначально и должна была дебютировать новинка.

BMW i4 получил купеобразный кузов и стал первой моделью бренда в сегменте «зеленых» «четырехдверных Gran Coupe». В числе особенностей дизайна – внушительных размеров фальшрадиаторная решетка, которая выполняет декоративную функцию, камеры вместо наружных зеркал и особые колесные диски, призванные снизить коэффициент аэродинамического сопротивления.

Центральное место в салоне занимает изогнутый экран, левая часть которого отведена под виртуальную панель приборов, а правая – под мультимедийную систему. Судя по фотографиям интерьера, у i4 практически отсутствуют физические кнопки – исключение составляет лишь блок, расположенный на центральном тоннеле.

Благодаря технологии BMW eDrive пятого поколения все основные компоненты электропривода удалось разместить в едином корпусе. i4 получила батарею емкостью 80 киловатт-часов и электрическую установку мощностью 530 лошадиных сил, которая обеспечивает электромобилю разгон до «сотни» за четыре секунды. Заявленный запас хода составляет 600 километров по циклу WLTP.

Еще одна особенность i4 – это его звучание, разработанное BMW IconicSounds Electric с известным голливудским композитором Хансом Циммером. Циммер приложил руку к таким фильмам, как «Перл-Харбор», «Пираты Карибского моря, «Мадагаскар», «Темный рыцарь» Кристофера Нолана, а также «Шофер мисс Дэйзи», а также получил Оскар, Золотой глобус и Грэмми в категории «Лучший саундтрек» к анимационному фильму «Король Лев».

Полноценное производство BMW i4 будет запущено на мощностях мюнхенского завода в 2021 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw i4

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.