НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW i3 и i8 можно будет купить через Интернет

BMW i3 и i8 можно будет купить через Интернет
27.07.2012 Новости о новинках  3654

Концерн BMW собирается торговать своими экологически чистыми моделями через Интернет. По мысли руководства концерна, открытие торговых онлайн-площадок позволит не только сэкономить на накладных расходах, но и сделать суббренд "i" более массовым за счет интернет-аудитории.

Концерн BMW уже успел потратить на разработку хэтчбека i3 и спорткара i8 около 3 млрд долларов – эти данные приводит Bloomberg со ссылкой на агентство Frost&Sullivan. Кроме того, указывается, что продажи электрокаров пока достигли только 57% от прогнозируемых объемов.

Схема, которую баварский концерн намерен реализовать в своей технологии онлайн-торговли, названа уникальной и пока нигде не использовавшейся, однако как именно планируется наладить взаимодействие между покупателем, дилером и производителем, пока не уточняется. 

Известно, что активным присутствием в глобальной Сети в BMW намереваются повысить популярность своих экологически дружественных моделей среди тех потенциальных покупателей, которые предпочитают покупки в Интернете всем остальным. Тем не менее, аналитики отмечают, что подавляющее большинство покупателей приобретает автомобили в дилерских центрах, где можно не только осмотреть выбранную модель "вживую", но и пройти тест-драйв. 

Для оффлайн-покупателей BMW намеревается открыть целую сеть бутиков iStore, один из которых уже работает в Лондоне. Но и таких точек продаж будет ограниченное количество: право торговать моделями бренда I получит около четверти всех европейских дилеров BMW. 

С другой стороны, продажи через Интернет позволяют снижать конечную цену на 5-7%, а это весомые цифры: по прогнозам, стоимость спорткара BMW i8 превысит 100 000 евро.

Полная информация о:

Bmw i3

Bmw i8 Concept

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.