НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW готовится к премьере нового X3

BMW готовится к премьере нового X3
09.11.2016  690

Концерн BMW вывел на последние перед премьерой испытания прототип нового кроссовера Х3. Ожидать каких-то революционных изменений во внешности вседорожника не приходится, но баварцы обещают "икс-третьему" множество необычных модификаций.

BMW X3 может слегка подрасти в размерах – такой вывод делает портал Motor1на основе опубликованных им шпионских фотографий прототипа. Несмотря на камуфляж, заметно, что задние боковые двери стали длиннее: соответственно, пассажиры второго ряда сидений получат больше жизненного пространства.

Однако, это не приведет к увеличению массы вседорожника. Со сменой поколений BMW X3 сменит и платформу – его построили на основе уже известной архитектуры CLAR. Кроме того, ожидается активное применение высокопрочных сталей и алюминия. Таким образом, вес кроссовера должен снизиться в среднем на 100 кг.

Моторную гамму новинки в целом составят уже известные четырех- и шестицилиндровые моторы. В то же время, BMW планирует выпустить сразу три "заряженные" модификации – M40i и M40d в линейке M Performance, а также полноценную "горячую" версию X3 M, которой ранее у вседорожника не было. По предварительным данным, ее двигатель будет развивать более 500 л.с.

Кроме того, ближе к концу десятилетия BMW превратит X3 в электромобиль, построив на его основе вседорожник с полностью электрической силовой установкой.

Дебютировать новое поколение BMW X3 должно в начале следующего года, а уже в августе на американском заводе в Спартанбурге концерн начнет его производство. Кроме того, BMW собирается выпускать «икс-третий» и в Южной Африке.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.