НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW готовит к дебюту концепт 9 серии

BMW готовит к дебюту концепт 9 серии
03.04.2014  535

Руководство баварского концерна некоторое время назад анонсировало премьеру сразу двух необычных концептов. Она должна состояться на дизайнерской выставке в Италии, однако, по слухам, один из прототипов может дебютировать полутора месяцами ранее.

Официального подтверждения грядущей премьере пока нет. Между тем, изданиеAuto Motor und Sport утверждает, со ссылкой на собственные источники в BMW, что концерн продемонстрирует на апрельской выставке в Пекине прототип 9 серии. Более того, позже концепт может перевоплотиться в новую флагманскую модель BMW.

О концепте не известно ничего, кроме того, что он продемонстрирует некую новую философию оформления места водителя. Пока не уточняется даже, какой тип кузова получит концепт – большое купе по образцу прошлогоднего Gran Lusso или седана по типу модельного семейства 7 серии. 

По слухам, серийный вариант 9 серии может быть разработан на той же основе, что и новое поколение 7 серии и седан Rolls-Royce Phantom. Новое поколение нынешнего флагмана BMW должно выйти в свет уже в следующем году. Соответственно, если планы баварского концерна будут претворены в жизнь, флагманского статуса седан 7 серии может лишиться годом позже.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.