НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW добавила компактвэну практичности и спортивности

BMW добавила компактвэну практичности и спортивности
06.03.2015  764

Компания BMW представила в Женеве новый компактвэн, пополнивший семейство 2 серии. По сравнению с Active Tourer его модификация по имени Gran Tourer получила больше сантиметров, литров и посадочных мест.

На момент премьеры о BMW 2 серии Gran Tourer было известно практически все. К примеру, то, что компактвэн вытянулся в длину на 4 556 мм - это на 214 мм больше, чем у представленного почти год назад Active Tourer. Кроме того, новинка на 53 мм выше и может похвастаться увеличенной на 110 мм колесной базой. В частности, это позволило удлинить задние двери, облегчив процесс посадки-высадки для пассажиров второго и третьего ряда.

Третий ряд кресел представляет собой опцию - по умолчанию Gran Tourer пятиместный, как и его более компактный аналог. Сиденья третьего ряда в сложенном состоянии образуют ровную поверхность, а второй ряд имеет продольную регулировку в диапазоне 130 мм. Спинки среднего ряда кресел также можно сложить – в пропорции 40:20:40.

Заметное увеличение габаритов позволило создателям Gran Tourer не только найти место для двух дополнительных кресел, но и сделать просторнее багажное отделение. У пятиместной модификации Gran Tourer максимальный объем грузового отсека составляет 1 905 л, у семиместной версии – 1 820 л, а BMW 2 серии Active Tourer может похвастать лишь 1 510 л.

В процессе премьеры производитель уточнил список силовых агрегатов, с которыми Gran Tourer выйдет на старт продаж в Европе. Компактвэн получит два бензиновых турбомотора (1,5 л, 136 л.с., 220 Нм и 2,0 л, 192 л.с., 280 Нм) и три дизеля объемом 1,5 и 2,0 л и мощностью от 116 до 190 л.с. Самый мощный дизель развивает 400 Нм крутящего момента, и компактвэн с этим силовым агрегатом получит систему полного привода. Прочие же модификации останутся переднеприводными.

Кроме того, для Gran Tourer уже готов опциональный пакет M-Sport, куда вошли более агрессивные бампера, 18-дюймовые колеса, спортивные рулевое колесо и ручка рычага КПП, а также спортивные кресла, отделанные алькантарой.

Продажи новинки стартуют в начале лета.











Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series Gran Tourer

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.