НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW анонсировала сразу три серийных электрокара

BMW анонсировала сразу три серийных электрокара
27.03.2019 Автопром  644

Концерн BMW опубликовал официальные "шпионские" фото сразу трех моделей на электротяге, сделанные в ходе испытаний снегами и морозом в шведском Заполярье. В ближайшие пару лет у BMW появятся не только два электрокроссовера, но и совершенно новая четырехдверная модель с электромоторами.

Первым на рынке должен появиться кроссовер по имени BMW iX3 – баварцы уже подтвердили, что его продажи стартуют в следующем году. Вероятнее всего, построят его на базе традиционного X3, то есть с использованием платформы CLAR, а экстерьер электромобиля вряд ли получит какие-то знаковые отличия от "донора". При этом обещано, что iX3 будет иметь запас хода на одной зарядке до 400 км, а при использовании особо мощной зарядной станции восполнить запас энергии можно будет всего за полчаса.

Что касается двух других моделей – кроссовера iNext и седана i4 – то про них известно примерно столько же, хотя данных о платформе BMW пока не распространяет. По слухам, "четырехдверное купе" BMW i4 будет иметь некоторое технологическое сходство с семейством 3 серии и при этом сможет обеспечить весьма достойные характеристики.

На набор первых 100 км/ч у электроседана уйдет 4 секунды, максимальная скорость превысит 200 км/ч, а запас хода составит 600 км. Последняя цифра уже получила официальное подтверждение со стороны производителя.

Производство седана BMW i4 планируется начать в 2021 году. Тогда же на конвейер должна встать и самая высокотехнологичная модель баварцев с электроприводом – кроссовер iNext. Предполагается, что под эту модель BMW разрабатывает отдельную платформу и целый ряд новых коммуникационных сервисов, в то врем как силовую установку iNext разделит все с тем же BMW i4. Сопоставимым будет и запас хода.

Известно, что на момент выхода iNext станет технологическим флагманом компании, а статус этот ему будет обеспечивать в том числе и система полуавтономного управления 3 уровня.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw iX

Bmw i4

Bmw iX3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.