НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 5 серии полностью обновится в следующем году

BMW 5 серии полностью обновится в следующем году
21.01.2015  921

На сегодня самой ожидаемой новинкой от BMW можно назвать новое поколение флагмана 7 серии. Однако баварцы не забывают и о работе над более доступными моделями: новая "пятерка" уже вовсю тестируется на дорогах общего пользования, а ее премьера назначена на 2016 год.

Пока достоверно не известно, как будет выглядеть BMW 7 серии, но уже ясно, что стилистические решения для "пятерки" позаимствуют именно у флагмана. BMW 5 серии со сменой поколений должна получить новую платформу и увеличенную долю легких материалов в конструкции. Алюминий, высокопрочные стали, композиты и магниевые сплавы должны сделать седан заметно легче — по разным оценкам, "пятерка" сбросит от 100 до 220 кг. 

Моторную гамму семейства составят новые турбированные четырех- и шестицилиндровые моторы, а версия BMW 550i получит V8 с двойным турбонаддувом, утверждает издание Carscoops. В свою очередь, для "заряженного" дизеля, который устанавливается на BMW 550d, количество турбин могут увеличить с трех до четырех, но эта информация пока официального подтверждения не получила. Что касается спортседана BMW M5, то ему обещаны около 600 л.с. и модернизированный 4,4-литровый V8. Интересно, что со сменой поколений "эмка" может получить и опциональный полный привод. Обещают семейству и новый 9-ступенчатый "автомат".

Не собираются в BMW отказываться и от гибридных технологий, однако пока сведения довольно противоречивы. По одним данным, на новой "пятерке" может найти применение силовая установка, продемонстрированная на концепте 5 серии GT: три мотора, объединенные названием Power eDrive, развивают около 680 л.с. По другим сведениям, гибридный седан и со сменой поколений по-прежнему будет оснащаться 240-сильным двухлитровым турбомотором и 100-сильным электродвигателем.

Некоторое количество современных технологий новая 5 серия должна унаследовать от BMW 7 серии — в их число, как ожидается, войдут мультимедийный интерфейс iDrive нового поколения, полуавтономная система управления ConnectedDrive и целый ряд водительских ассистентов.

Ранее сообщалось, что BMW 7 серии дебютирует уже в этом году на осенней выставке во Франкфурте, но, по слухам, премьера может состояться и раньше. Что касается нового семейства 5 серии, то его должны представить в 2016 году. Вероятнее всего, это случится в конце лета на международном автосалоне в Париже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Bmw 5-series Sedan

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.