НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 3 Серии в гибридном исполнении поступила в продажу

BMW 3 Серии в гибридном исполнении поступила в продажу
29.08.2019  384

Баварский концерн анонсировал выход на рынок гибридной версии седана 3 Серии почти год назад, и сейчас BMW заявила о готовности начать ее продажи: цены для Европы уже объявлены. Гибрид обещает стать быстрым, экономичным и очень умным.

Силовую установку для BMW 330e составили из двухлитрового турбомотора и электродвигателя, совокупно развивающих 252 л.с. Однако, электромотору встроили еще и особую функцию под названием Xtra Boost: когда седан работает в режиме Sport, его силовая установка может становиться на 10 секунд на 40 л.с. мощнее. Таким образом, пиковая отдача гибрида достигает 292 л.с.

На разгон до 100 км/ч у BMW 330e уходит порядка 6 секунд, а максимальная скорость новинки составляет 230 км/ч. При этом на электротяге без использования бензинового мотора четырехдверка способна разогнаться только до 140 км/ч. Запас хода в этом случае составит от 59 до 66 км в зависимости от условий движения. Заявленный расход топлива для ситуаций, когда задействованы оба мотора, составляет от 1,6 до 1,9 л на 100 км пути.

В список доступного для гибрида оборудования вошли не только аксессуары от М Performance и традиционные для третьей серии опции, но и ряд новинок. Например, BMW 330e при движении в электрорежиме оповещает пешеходов о своем приближении при помощи особого звукового синтезатора. Кроме того, седан за счет геолокации научился определять зоны, где ограничено движение транспорта с ДВС и при пересечении границ таких зон автоматически переходит на электротягу.

На фоне появления очередного гибрида любопытно, что буквально на днях в западной прессе появилась информация о том, что Volkswagen и GM намерены в обозримом будущем отказаться от производства уже и гибридов вслед за традиционными бензино-дизельными автомобилями, перейдя на выпуск исключительно электрокаров.

Тем временем в Германии продажи BMW 330e уже стартовали. Оценен седан в минимальные 51 550 евро, при этом сопоставимая по мощности "тройка" с бензиновым 258-сильным мотором и индексом 330i стоит заметно дешевле – 47 250 евро. В России такой седан можно приобрести за 2 870 000 рублей, а вот гибрид у нас не продается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 3-series Hybrid

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.