НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 3 и 5 серии получили аксессуары от М Performance

BMW 3 и 5 серии получили аксессуары от М Performance
05.05.2012 Новости о новинках  2881

Компания BMW анонсировала линейку заводских аксессуаров от M Performance для седанов 3 и 5 серии. В списке доступных компонентов традиционно находятся колесные диски, аэродинамические элементы, возможности для апгрейда интерьера и ходовой части.

Официально модернизировать облик BMW 3 и 5 серии можно будет с помощью решетки радиатора, покрытой "черным хромом", карбоновых корпусов боковых зеркал и карбонового же спойлера на крышке багажника, а также продольных черных страйпов, которые, впрочем, предлагаются только для BMW 3-Series. 20-дюймовые кованые колесные диски, которые предлагаются в качестве альтернативы, как утверждает производитель, на 1 килограмм легче штатных.

Внутрь колесных дисков можно имплантировать тормозной кит от Brembo с 370-миллиметровыми дисками, причем в BMW предлагают выбрать цвет суппортов – они могут быть красными, желтыми или оранжевыми. Для версий с шестицилиндровым турбомотором доступна и альтернативная выпускная система с двумя хромированными 80-миллиметровыми оконечниками.

Придать более спортивный характер интерьеру предлагается с помощью комплекта карбоновых накладок и вставок из алькантары. Кроме того, для седана 3 серии доступно спортивное рулевое колесо.

Пока набор аксессуаров от M Performance анонсирован только для США, однако, вероятнее всего, вскоре подобные опции будут доступны и в Европе. 

Полная информация о:

Bmw 5-series Sedan

Bmw 3-series Sedan

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.